Организация

НАО Университет Нархоз

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

НАО Университет Нархоз

Университет Нархоз (каз. Нархоз Университеті) — Университет в Казахстане, осуществляющий обучение в области экономики, бизнеса, финансов и права, расположенный в городе Алматы. Создан в 1963 году, современное название носит с 2016 года. В состав Университета входят 5 профессиональные школы по направлениям подготовки, научно-исследовательские центры, научно-образовательные департаменты, 5 представительств в регионах Казахстана, экономический колледж.

Мы ценим: 

  • Свободу
  • Открытость
  • Креативность
  • Устойчивость

Наша миссия:

Способствовать прогрессу общества через предоставление качественного бизнес-образования, проведение актуальных научных исследований и внедрение прорывных инноваций, готовить кадры, способные принимать нестандартные и эффективные решения.

Наше видение:

На основе использования инновационных подходов к образованию стать центром притяжения талантливой молодежи, лидером в подготовке специалистов с управленческими компетенциями в области экономики, бизнеса, юриспруденции и социальных наук в Центральной Азии

Вы можете ознакомиться с нашими вакансиями ниже. Мы всегда рады ответить на вопросы касательно вакансии, а также университета и рабочей среды. Мы ценим, когда кандидаты внимательно изучают требования и соотносят свои возможности и предъявляемые к вакансии требования. 

Университет предоставляет равные возможности и справедливые равные условия при приёме на работу всем лицам вне зависимости от их расы, национальности, вероисповедания, пола, гражданства, возраста, инвалидности, политической принадлежности или семейного положения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.