Организация

ВЕКТОР ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ВЕКТОР ГРУПП

«ВЕКТОР ГРУПП» — эксперт в области сварки, металлообработки и автоматизации производства. Начиная с 2009 года мы оснащаем и модернизируем предприятия сварочными комплексами, роботизированными комплексами, а также оборудованием для сварки и металлообработки. Среди наших заказчиков более 1000 предприятий разного масштаба. Среди реализованных нами проектов множество сложных и не имеющих аналогов. Мы осуществляем не только поставки оборудования, но и проектируем и вводим в эксплуатацию комплексные решения для сварки и автоматизации различных задач, проектируем как отдельные рабочие места, так и целые производственные цеха.

Нашими клиентами являются, как крупные предприятия РФ и ближнего зарубежья, так и небольшие производства, частные мастерские и стартапы.

В 2019 г наша компания была признана крупнейшим интегратором роботизированных комплексов в РФ (по версии TAdviser), являемся победителем конкурса «Московский предприниматель 2013» в номинации «Вклад в развитие промышленного производства».

Наши клиенты: "Тверской вагоностроительный завод", Группа компаний "ГАЗ",  "Mercedes-Benz", "CLAAS", "РОСТСЕЛЬМАШ", "AL-KO", "Великолукский Опытный Машиностроительный Завод", ООО "Альмида" и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Алексеевская

от 60 000
Москва,

Алексеевская